ACEITO ENCOMENDA DE QUALQUER PEÇA PELO EMAIL: martasuarezgobbo@hotmail.com

quinta-feira, 25 de março de 2010

LANÇAMENTO 2010 - CACHECOL MALTA/CENTRAL FIOS










Olá, este cachecol eu fiz em croche, com fio MALTA da CENTRAL FIOS, estou adorando trabalhar com os fios da CENTRAL FIOS, são todos lindos, macios, fofos. A flor é um broche.

Beijos. Fiquem com DEUS.




Um comentário:

Anônimo disse...

[url=http://www.pi7.ru/foto/1497-prikoly-s-detmi-14-foto.html ]Корпоратив у бассейна - что одеть? [/url]
Год назад начала процесс о раделе имущества и ве не как он не закончится,выдохлась! Подскажите как ускорить это дела, сторона от ветчика явно затягивает дело. А на суде обвиняют меня, за год было 8 заседаний,три не было по моей вине(болезнЬ),ответчик не явился 5 раз, (точнее адвакат ответчика прежний не приходит написал доверенность),
судья 2 раза у был в отпуске отлаживали буквально по 2 месяца. Должно быть 2 заседания в месяц. а уменя всего их 8 раз было. тоесть половину небыло,подозреваю что бм уже снюхался с судьей. Как выдержать этот ад.,Предлогает мировую,но сумму поводает мизирную, 5 часть от требуемой мною. Подделыват документы плюс лже очевидцы, у меня только факты,не хочу опускаться ,документов довольно от меня,но требуют такого, что я не могу предоставить,Причем ссылаются на то,что без этого невозможно вынести решение,хотя я предоставила документы. Ответчик не приходит на суд не смотря на просьбы судьи, а он не вызывает его законно по повестке. Идет такая милая беседа с его адвокатом,что ответчик очень занят и т.п. Как заставить вынести решение, я уже на районный суд не надеюсь,думаю об областном.

Blog Widget by LinkWithin